Возлюбленные братья и сестры!

Свято-Троицкий храм в пос. Октябрьском построен Вашими трудолюбивыми руками . Все эти годы мы поддерживали и благоукрашали храм благодаря Вашим добровольным пожертвованиям.

В сложившихся обстоятельствах, когда из-за эпидемии коронавируса многие воздерживаются от посещения богослужений, происходит резкое сокращение пожертвований. В связи с этим сердечно просим Вас по возможности оказать помощь храму, который мы обязаны сохранить для будущего. Ведь плату за коммунальные услуги и налоги с нас никто не снимет. Это наша общая приходская ответственность. Мы понимаем, что в эти дни большинство людей находятся в стесненных материальных обстоятельствах. И тем не менее, просим о «жертве евангельской вдовице»(Мк.12:41-44).

Средства в помощь Троицкому храму можно перевести на карту Сбербанка 4276 4000 6529 1461. Карта привязана к мобильному телефону 8 916 321 98 20. Ответственный за сбор пожертвований –настоятель протоиерей Андрей Михайлов.

Мы принимаем записки о здравии и упокоении по электронной почте L89168533416@yandex.ru ,(можно писать смс, а также WhatsApp и Viber на телефон 8 916 853 34 16).

Также Вы можете попросить поставить свечу перед иконой и молитвой о Вас и Ваших близких.

Вам обязательно нужно будет указать:

1.Название требы (записка о здравии, записка об упокоении, сорокоуст,

поминовение на полгода, год; свеча и перед какой иконой поставить).

2.Имена, за кого молиться.

По возможности поделитесь информацией о наших обстоятельствах с родственниками, друзьями и знакомыми.

С пожеланием здравия и благоденствия, мира и терпения, с упованием на милость Божию ко всем нам.

Настоятель Свято-Троицкого храма пос. Октябрьский

Протоиерей Андрей Михайлов.